ROOSENBOOM, NICOLAAS JOHANNES

Schellingwoude 1805 - 1880 Assen

Umkreis - Circle

Eisvergnügen.

Öl auf Holz,
bez. "N.J. Roosenboom" u.l.,
24,5x32,5 cm

Provenienz: Antiquitäten M. u. H. Schmid, Chur, 1988 (als authenthisches Werk von N.J. Roosenboom aufgeführt); Privatbesitz, Schweiz.

03 May 2024
Switzerland, Berne

Umkreis - Circle

Eisvergnügen.

Öl auf Holz,
bez. "N.J. Roosenboom" u.l.,
24,5x32,5 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne