LOT 168

ROSA BONHEUR (1822 - 1899)
"Taureau"
Bronze à patine brune
Fonte ancienne
Signé sur la terrasse Rosa B
(queue à refixer)
16,5 x 27,5 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

ROSA BONHEUR (1822 - 1899)
"Taureau"
Bronze à patine brune
Fonte ancienne
Signé sur la terrasse Rosa B
(queue à refixer)
16,5 x 27,5 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix