LOT 168
ROSA BONHEUR (1822 - 1899)
"Taureau"
Bronze à patine brune
Fonte ancienne
Signé sur la terrasse Rosa B
(queue à refixer)
16,5 x 27,5 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
ROSA BONHEUR (1822 - 1899)
"Taureau"
Bronze à patine brune
Fonte ancienne
Signé sur la terrasse Rosa B
(queue à refixer)
16,5 x 27,5 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix