LOT 731
ROSALIA NOVELLI (Attr.le), L'annunciazione della Vergine
(Palermo 1628 - post 1688)
L'annunciazione della Beata Vergine Maria
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 77 x 140
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Palermo 1628 - post 1688)
Olio su tela
cm 77 x 140
Categoria: Dipinti Antichi