LOT 806
ROSARIO MACALUSO, Olio su tela
Vele latine - 1919
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e nel retro.
cm 40,5 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Vele latine - 1919
Olio su tela
cm 40,5 x 50