LOT 24
ROSE-MARY (XXe siècle) Paris, la place Fürstenberg... - Lot 24 - Ader
ROSE-MARY (XXe siècle)
Paris, la place Fürstenberg animée, vers 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm
07 May 2021
ROSE-MARY (XXe siècle)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm
07 May 2021