ROSENTHAL. Ensemble de salière et poivrière, service signé Barbare BRENNER, Studio Linie, Allemagne, XXème siècle, porcelaine décorée en polychrome Dimensions : 13,5 x 6 cm et 12 x 5,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Howald
28 Apr 2024
Luxembourg, Howald