ROTH, DIETER, 1930 Hanovre - 1998 Bâle - Balançoire. Sérigraphie en couleur, 1968. 61:86cm sur carton de soude brunâtre 63:88,5cm. Exemplaire 1 ( !) / 30. daté et signé. (819) Sohm Nr. 87 - Premier exemplaire de l'édition jusqu'ici inconnue sur carton fort. Peut être évalué de caractère unique. Avec une courte déchirure marginale. Impression et couleurs parfaitement conservées.

12 Apr 2024
Germany, Cologne

12 Apr 2024
Germany, Cologne