ROTH, DIETER, 1930 Hanovre - 1998 Bâle - Trajectoire des mouches. Multiple Sérigraphie en couleur avec une application en sac (matière organique). Technique mixte, 1969. 40:44,5cm. Numéro. Exemplaire parmi 25 ! Daté et signé. R. (819) Ne figure plus chez Sohm sous Wvz.108.

12 Apr 2024
Germany, Cologne

12 Apr 2024
Germany, Cologne