LOT 53
RÖTIG Georges Frédérick, 1873-1961 Tigre... - Lot 53 - Rossini
RÖTIG Georges Frédérick, 1873-1961
Tigre au ruisseau, 1914
gouache sur papier
signé et daté en bas à gauche
24 x 31 cm
08 Dec 2021
Tigre au ruisseau, 1914
gouache sur papier
signé et daté en bas à gauche
24 x 31 cm