LOT 46

ROUARD DE CARD ( E.).
"Les traités entre la France et le Maroc. Étude historique et juridique". Paris A. Durand et Pedone 1898.
In-8 demi-basane couv. cons. x-241 p.

17 Nov 2021

ROUARD DE CARD ( E.).

17 Nov 2021