LOT 99
ROUART Augustin (1907-1997)
«Fleurs dans un vase»
Huile sur panneau d'isorel signée du monogramme en haut à gauche et à droite vers le bas 41 x 33 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
«Fleurs dans un vase»
07 Aug 2021
Austria, Palais