LOT 287
ROUBTZOFF ALEXANDRE (1884-1949) Le Hamac... - Lot 287 - Osenat
ROUBTZOFF ALEXANDRE
(1884-1949)
Le Hamac
Crayon sur papier
Signé et daté 30 aout 1936 en bas à droite
32 x 48 cm.
РУБЦОВ Александр (1884-1949)
В гамаке
Бумага, карандаш
Подпись и дата 30 августа 1936 справа внизу
32 x 48 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
ROUBTZOFF ALEXANDRE
(1884-1949)
Le Hamac
Crayon sur papier
32 x 48 cm.
РУБЦОВ Александр (1884-1949)
В гамаке
Бумага, карандаш
32 x 48 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud