LOT 288

ROUBTZOFF ALEXANDRE (1884-1949) Nus Crayon... - Lot 288 - Osenat

ROUBTZOFF ALEXANDRE
(1884-1949)
Nus
Crayon sur papier
Signé, situé et daté « 5 novembre 1935 »
en bas au milieu. 50 x 32,5 cm.

РУБЦОВ Александр (1884-1949)
Этюд с обнаженной фигурой
Бумага, карандаш
Подпись и дата « 5 ноября 1935 » посередине внизу
50 x 32,5 cм.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

ROUBTZOFF ALEXANDRE
(1884-1949)
Nus
Crayon sur papier

РУБЦОВ Александр (1884-1949)
Этюд с обнаженной фигурой
Бумага, карандаш
50 x 32,5 cм.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud