LOT 655
ROUEN. ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor polychrome à la corne d'abondance.
XVIIIe.
Diam. 22,5 cm.
27 Jan 2020
XVIIIe.
Diam. 22,5 cm.
27 Jan 2020