LOT 655

ROUEN. ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor polychrome à la corne d'abondance.
XVIIIe.
Diam. 22,5 cm.

27 Jan 2020

XVIIIe.
Diam. 22,5 cm.

27 Jan 2020