LOT 321
ROUEN
Assiette à bords mouvementés à décor polychrome d'insectes, fleurs et panier.
18ème siècle.
Etiquette Thierry L'HUILLIER au dos.
Diamètre : 25 cm.
(égrenures)
30 Jun 2022
France, Roubaix
ROUEN
18ème siècle.
Diamètre : 25 cm.
(égrenures)
30 Jun 2022
France, Roubaix