LOT 64
CERAMIQUES ANCIENNES
ROUEN Bouquetière d'applique en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et galon. 1er tiers du XVIIIème siècle Long. 20.5 cm Infimes égrenures
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon