ROUEN Bouquetière d'applique en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et galon. 1er tiers du XVIIIème siècle Long. 20.5 cm Infimes égrenures

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon