LOT 65
CERAMIQUES ANCIENNES
ROUEN Encrier en forme de coeur en faïence à décor en camaïeu bleu de feuillages stylisés et galons. XVIIIème siècle Larg. 12.5 cm Légères égrenures
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon