ROUEN Grand plat circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et au centre d'une rosace entourée d'une guirlande de rinceaux. Fin XVIIème siècle Diam. 56 cm Légères usures

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon