ROUEN. Grand plat ovale en faïence bleue et blanche à décor de fleurs et frise. Fin XVIII° - début XIX° siècle. Egrenures. 47 x 31 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

26 Apr 2024
France, Albi

26 Apr 2024
France, Albi