LOT 51
ROUEN
Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de rosaces et lambrequins.
18ème siècle.
Diamètre : 55 cm.
(Un fêle en bordure)
29 Nov 2021
France, Roubaix
ROUEN
18ème siècle.
Diamètre : 55 cm.
(Un fêle en bordure)
29 Nov 2021
France, Roubaix