LOT 66
CERAMIQUES ANCIENNES
ROUEN Monture d'huilier vinaigrier en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et galons. Deux prises en forme de mascaron. 1er tiers du XVIIIème siècle Long. 24.5 cm Restauré
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon