ROUEN. PLAT de forme octogonale en faïence à décor polychrome d’une corbeille de fleurs et de fruits. Bordure stylisée. Ep.XVIIIè. 36x36.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens