ROUEN Petit plat creux à contours en faïence à décor en camaïeu bleu à la corbeille fleurie au centre et un galon sur l'aile. 1er tiers du XVIIIème siècle Long. 30 cm Cheveu à 11 h

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon