LOT 71
CERAMIQUES ANCIENNES
ROUEN Plat à contours en faïence polychrome à décor au centre d'une corbeille fleurie et d'un galon sur l'aile. Marque «SS» en bleu au revers. Début XVIIIème siècle Long. 33 cm Deux éclats en bordure
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon