LOT 72
CERAMIQUES ANCIENNES
ROUEN Plat à contours en faïence polychrome à décor au centre d'une corbeille fleurie et d'un galon sur l'aile. Marque «+B» en bleu au revers. Début XVIIIème siècle Long. 33 cm Légères égrenures
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon