LOT 62
CERAMIQUES ANCIENNES
ROUEN Plat circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu d'une rosace fleurie au centre et de lambrequins sur l'aile. Au revers marque «FB4B». Fin XVIIème siècle Diam. 50 cm Fêles, éclats, anciennes marques d'agrafes
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon