ROUEN Plat octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille fleurie et d'un galon sur l'aile. 1ère moitié du XVIIIème siècle Long. 43.5 cm BE

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon