LOT 68
CERAMIQUES ANCIENNES
ROUEN Plat octogonal en faïence polychrome à décor au centre d'une corbeille fleurie et d'un galon sur l'aile. Au revers marque «M» en bleu. 1ère moitié du XVIIIème siècle Long. 47.5 cm Un éclat, cheveux
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon