ROUEN Plat octogonal en faïence polychrome à décor au centre d'une corbeille fleurie et d'un galon sur l'aile. Au revers marque «M» en bleu. 1ère moitié du XVIIIème siècle Long. 47.5 cm Un éclat, cheveux

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon