LOT 66
ROUEN
Sculpture en faïence polychrome représentant un chien stylisé sur une base rectangulaire.
Fin du XIXe siècle.
11 x 12 cm
(Petit éclat à la base).
23 Jan 2020
France, Nice
ROUEN
Fin du XIXe siècle.
11 x 12 cm
(Petit éclat à la base).
23 Jan 2020
France, Nice