LOT 32
ROUEN Terrine couverte en faience décorée... - Lot 32 - Osenat
ROUEN
Terrine couverte en faience décorée de fleurs et rinceaux, la prise du couvercle figurant une couleuvre.
XVIIIème siècle
Haut : 17 cm Long : 28 cm
(accidents)
22 Oct 2021
ROUEN
XVIIIème siècle
Haut : 17 cm Long : 28 cm
(accidents)
22 Oct 2021