LOT 144
ROUEN
Compotier rond à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corbeille de fleurs au centre et guirlandes sur l'aile.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 23 cm