LOT 145
ROUEN
Lot composé d'un plat rond à décor polychrome à la double corne (restauration) et trois assiettes à décor de fleurs et panier fleuri.
XVIIIe siècle.
D. 33 et 24 cm
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 33 et 24 cm