LOT 368
Intérieurs & Caractères
*** ROUEN
*** ROUEN
Soupière couverte et son présentoir de forme mouvementée en faïence à décor de bouquet et semis de fleurs. XXème siècle Plat : L : 49 - P : 35 cm Soupière : H : 24 - L : 36 cm
30 Apr 2024
*** ROUEN
30 Apr 2024