*** ROUEN

*** ROUEN

Soupière couverte et son présentoir de forme mouvementée en faïence à décor de bouquet et semis de fleurs. XXème siècle Plat : L : 49 - P : 35 cm Soupière : H : 24 - L : 36 cm

30 Apr 2024

*** ROUEN

30 Apr 2024