LOT 59

ROULIN Félix (1931)

"Ioné" en bronze à patine brune. Signé Félix Roulin et numéroté 2/8. Ecole belge. Année 2003.
On y joint un ouvrage sur l'artiste dans lequel l'œuvre est illustrée p. 239 à la référence 205.
H.:+/-17cm. L.:+/-24cm.

18 Apr 2023
Belgium, Brussels

H.:+/-17cm. L.:+/-24cm.

18 Apr 2023
Belgium, Brussels