LOT 514
ROUMANIE
Grand tapis en laine tissé main à décor floral et géométrique sur fond rose, bordure à décor de végétaux sur fond beige (quelques taches)
Epoque XXème siècle
254 x 348 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
ROUMANIE
Epoque XXème siècle
254 x 348 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo