LOT 111
ROUPEIRO
ROUPEIRO
Roupeiro em madeira de mogno, de formato arquitectónico com cimalha saliente, corpo com 2 portas e 2 gavetões, decoradas com almofadas, pés de "bolacha". Produção portguesa, anos 40/50 do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 210x148,5x61 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
ROUPEIRO