LOT 9

ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Dans les Laurentides Quebec"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Rousseau
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection Banque Laurentienne
Galerie Art et Style, Montréal

35x46cm - 14x18"

19 May 2020

ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Dans les Laurentides Quebec"
Huile sur toile
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:

35x46cm - 14x18"

19 May 2020