LOT 8
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Vue des Laurentides Quebec(?)"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Rousseau
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
51x61cm - 20x24"
19 May 2020
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
Huile sur toile
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
51x61cm - 20x24"
19 May 2020