ROUSSEAU Henri (1844 - 1910)
ROUSSEAU Henri (1844 - 1910)
Lithographie"LA CARRIOLE DU PÈRE JUNIER"Signée dans la pierre en bas à droite. Numérotée 134/300 en bas à gauche .Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste. Format papier : 56x75 cm. Timbre sec.Format :45 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ROUSSEAU Henri (1844 - 1910)