LOT 85
ROUSSEAU Henri-Emilien (1875-1933)
Cavalier oriental
Huile sur panneau, signée et datée 1909 en bas à droite.
Haut. : 31 ; Larg. : 22 cm
03 Dec 2021
Cavalier oriental
Haut. : 31 ; Larg. : 22 cm
03 Dec 2021