LOT 17
ROUSSEAU THEODORE
1812 - 1867
La chaumière
Pierre noire et rehauts de blanc. Collé sur feuille (légèrement insolé).
Signé en bas à droite
H. 22,4 - L. 29,1 cm
09 Jun 2020
ROUSSEAU THEODORE
1812 - 1867
La chaumière
Signé en bas à droite
H. 22,4 - L. 29,1 cm