LOT 20
ROUSSEAU Victor (1865 - 1954)
"Nu féminin au drapé" en terre cuite. Signé Victor Rousseau et daté 1925. Ecole belge. (Deux petits cheveux à un bras). H.:+/-22,5cm. L.:+/-30cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels