LOT 51
ROUSSEAU Victor (1865 - 1954)
"Buste de jeune fille" en terre cuite. Signé Victor Rousseau et daté 1946. Ecole belge. (Nez accidenté). H.:+/-31,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels