LOT 31

ROUSSEL Charles. (1861-1936). « La préparation des filets pour le départ de la pêche ». Huile sur toile signée en pendant avec le Numéro précédent. H.108 L.61.

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens