LOT 216
ROUSSEL
ROUSSEL
ROUSSEL
AIGUIERE en cristal taillée à décor des attributs de la musique surmontée d'une monture en argent à décor d'entrelacs, rocaille, bec vermeillé. Signé.
XIXe siècle, style Louis XV
Poids total : 1200g - Haut. 30 cm
25 Jan 2020
ROUSSEL
ROUSSEL
XIXe siècle, style Louis XV
25 Jan 2020