LOT 38
ROUX (Actif au XX ème siècle)
Près de l’Oued
Huile sur toile d'origine
80 x 40 cm
Signé en bas à gauche Roux
26 May 2020
ROUX (Actif au XX ème siècle)
Près de l’Oued
Huile sur toile d'origine
80 x 40 cm
Signé en bas à gauche Roux