LOT 0048
ROYAL COPENHAGEN, Années 1940/50 Important vase
ROYAL COPENHAGEN, Années 1940/50
Important vase pansu en grès craquelé corail et beige rehaussé de filets dorés.
Marques dessous
H : 37 cm
25 May 2019
France, Antibes
Marques dessous
H : 37 cm