LOT 142
ROYAL COPENHAGEN Porzellanfigur ''Spielende Welpen''
20. Jhdt., Entwurf Erik Nielsen, Modell-Nr. 453cm, sparsame Farbstaffage, monogrammiert, Manufakturmarke, L 10cm, H 5,5cm
25 Aug 2018
Germany, Hamburg
25 Aug 2018
Germany, Hamburg