ROYAL COPENHAGUE Partie de service de table... - Lot 162 - Farrando

ROYAL COPENHAGUE Partie de service de table en porcelaine à décor de filets or et oranger comprenant : - Trente-quatre assiettes à dessert - Vingt-deux assiettes creuses - Cinquante-huit assiettes plates Marquées. Certaines monogrammées "CC" sur l'aile. XXe siècle. (Quelques éclats et fêlures).

23 May 2024

23 May 2024