ROYAL CROWN DERBY. Partie de service en... - Lot 8 - Le Floc'h
ROYAL CROWN DERBY.
Partie de service en porcelaine à décor floral bleu, rouge et or dans le goût Imari. Elle comprend : trente grandes assiettes, trente petites assiettes, quinze assiettes à soupe, trois saucières et leur présentoir, quinze bouillons (fêle à l'un) et leurs soucoupes et deux légumiers couverts.
ROYAL CROWN DERBY.